Свободный мир
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Книга Жизни » Общение » FAQ » Ваши вопросы
Ваши вопросы
МессирДата: Четверг, 31.01.2008, 14:54 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Отвечаем на вопросы пользователей

...безгрешен лишь тот, кому лень грешить....

Anthony_DeadstrongДата: Четверг, 31.01.2008, 18:47 | Сообщение # 2
Лейтенант
Вопрос: МЫ ИГРАТЬ БУДЕМ?!

Insuper spiritus dare solummodo unus temptatio...

КайфатДата: Четверг, 31.01.2008, 21:57 | Сообщение # 3
Лейтенант
ога)

Жизнь это болезнь, чаще всего с летальным исходом.

Это_не_яДата: Четверг, 31.01.2008, 23:46 | Сообщение # 4
Лейтенант
А Правосудие восторжествует?

В споре с людьми, отстаивающее свое пустое мнение, приходится сводится к словам " Не буду спорить с дураком, так как он доведет меня до своего уровня и победит на своей территории" (с) Tenad

Anthony_DeadstrongДата: Пятница, 01.02.2008, 10:01 | Сообщение # 5
Лейтенант
Кто это МЛЯ. КАПС? Если ты, то вали. Нам тут Дакие не нужны.

Это_не_яДата: Пятница, 01.02.2008, 19:22 | Сообщение # 6
Лейтенант
Quote (Anthony_Deadstrong)
Если ты, то вали. Нам тут Дакие не нужны.

Даже если я "капс", меня это остановит?

В споре с людьми, отстаивающее свое пустое мнение, приходится сводится к словам " Не буду спорить с дураком, так как он доведет меня до своего уровня и победит на своей территории" (с) Tenad

Anthony_DeadstrongДата: Пятница, 01.02.2008, 22:27 | Сообщение # 7
Лейтенант
Ненаю))

Если ты КАПС:

Бан впринципе ставить можна.
Кароч, делаешь НОРМАЛЬНОГО персонажа, играешь НОРМАЛЬНО, возможно ТОГДА с тобой говорить будут нормально. Иначе удалим тебя нафиг чтоб не бузил.
ПС: Надеюсь играть будешь нормально. Я те не Уникорн - терпеть не буду.

Если ты не КАПС:

Привет, говори настоящий ник и добро пожаловать.

Это_не_яДата: Пятница, 01.02.2008, 22:39 | Сообщение # 8
Лейтенант
Бан впринципе ставить можна. Кароч, делаешь НОРМАЛЬНОГО персонажа, играешь НОРМАЛЬНО, возможно ТОГДА с тобой говорить будут нормально. Иначе удалим тебя нафиг чтоб не бузил.

Мда, что же он такого натворил-то?)
ПС: Надеюсь играть будешь нормально. Я те не Уникорн - терпеть не буду.

А Уникорн это что?Оо. Новая конституция?)
Привет, говори настоящий ник и добро пожаловать.

У меня нету настоящего ника biggrin

Anthony_DeadstrongДата: Пятница, 01.02.2008, 22:43 | Сообщение # 9
Лейтенант
Quote (Это_не_я)
Мда, что же он такого натворил-то?)

Вел себя отвратительно. Ты оч похож поведением. Смотри у меня))
Quote (Это_не_я)
А Уникорн это что?Оо. Новая конституция?)

Чел с подобного сайта который его терпел и уговаривал вести себя хорошо.
Quote (Это_не_я)
У меня нету настоящего ника

Пришел изниоткуда? Не думаю что кто-то нарошно ищет подобные сайты. Я даж неуверен что такие искатели есть. Ты мне сайт сламал со своим джином?

РевранДата: Пятница, 01.02.2008, 23:45 | Сообщение # 10
Лейтенант
Quote (Это_не_я)
У меня нету настоящего ника

и этот человек говорил мне про рамки)) я тож могу сказать что "у любого нормального юзера должен быть настоящий ник". Я с этим не согласен но это так же общепринятые рамки как твои "каноны фентези")) поэтому повторяю еще раз - не стоит противоречить самому себе))

Добавлено (01.02.2008, 23:45)
---------------------------------------------

Пришел изниоткуда? Не думаю что кто-то нарошно ищет подобные сайты. Я даж неуверен что такие искатели есть. Ты мне сайт сламал со своим джином?

хахах, нет, на самом деле бывает и нарочно ищут)) у моего друга одна фрпгшка прекрасно цветет вот уже больше года хотя изначально сайт даже не задумывался как фрпг)) а всё потому что как только он его создал не прошло и 10-и минут как зарегалась девушка ошибочно принявшая его за фрпг, привела друзей и понеслось.. ))

Ученые после долгих исследований пришли к выводу, что люди с недостаточным умственным и/или сексуальным развитием читают посты на форуме, не убирая руку с мышки.
Не надо сейчас убирать руку с мышки - уже поздно...

Сообщение отредактировал Ревран - Пятница, 01.02.2008, 23:46

Anthony_DeadstrongДата: Пятница, 01.02.2008, 23:52 | Сообщение # 11
Лейтенант
Quote (Ревран)
хахах, нет, на самом деле бывает и нарочно ищут)) у моего друга одна фрпгшка прекрасно цветет вот уже больше года хотя изначально сайт даже не задумывался как фрпг)) а всё потому что как только он его создал не прошло и 10-и минут как зарегалась девушка ошибочно принявшая его за фрпг, привела друзей и понеслось.. ))

Везет людям...

РевранДата: Пятница, 01.02.2008, 23:57 | Сообщение # 12
Лейтенант
Anthony_Deadstrong, ну собсна щас его сайт переезжает на платный хостинг, как закончат - там будет раздел типа "Реклама" или "Ваши форумы", вот там оставлю описание и линк сюда)

Ученые после долгих исследований пришли к выводу, что люди с недостаточным умственным и/или сексуальным развитием читают посты на форуме, не убирая руку с мышки.

Anthony_DeadstrongДата: Пятница, 01.02.2008, 23:59 | Сообщение # 13
Лейтенант
Пасиба. Кстати, у меня есть три сайта-друга. Один по Варкрафту 3, один по СТАЛКЕРУ и один по ФРПГ. Потом мож линкнешь и туда dry ?

Это_не_яДата: Суббота, 02.02.2008, 00:02 | Сообщение # 14
Лейтенант
Quote (Ревран)
и этот человек говорил мне про рамки)) я тож могу сказать что "у любого нормального юзера должен быть настоящий ник". Я с этим не согласен но это так же общепринятые рамки как твои "каноны фентези")) поэтому повторяю еще раз - не стоит противоречить самому себе))

И ты считаешь что у людей обязательно должен быть ник? Я на этом никогда не зацикливался, тем более не часто уж играю в игры и сижу на форумах, по этому мне все равно какой у меня ник.

? Я тебя впервые вижу.

РевранДата: Суббота, 02.02.2008, 00:03 | Сообщение # 15
Лейтенант
Anthony_Deadstrong, ыыы, посмотрим, у друга уточню можно ли совать линки на не-отыгрышевые сайты dry

Сообщение отредактировал Ревран - Суббота, 02.02.2008, 00:03

Anthony_DeadstrongДата: Суббота, 02.02.2008, 00:04 | Сообщение # 16
Лейтенант
Quote (Это_не_я)
? Я тебя впервые вижу.

Тагда хорошо. Тогда еще больше увожаю. Давай я тебе поставлю ник КРАБ (или КРАБ_В_БАНКЕ). Как тебе?

РевранДата: Суббота, 02.02.2008, 00:06 | Сообщение # 17
Лейтенант
Quote (Это_не_я)
И ты считаешь что у людей обязательно должен быть ник?

ну вот что ты за человек такой - ну ты хоть читай что тебе пишут пржде чем отвечать!
Quote (Ревран)
Я с этим не согласен

суть моего поста заключалась совершенно в другом:

Quote (Ревран)
но это так же общепринятые рамки как твои "каноны фентези"))

Это_не_яДата: Суббота, 02.02.2008, 00:08 | Сообщение # 18
Лейтенант
Тагда хорошо. Тогда еще больше увожаю. Давай я тебе поставлю ник КРАБ (или КРАБ_В_БАНКЕ). Как тебе?

Ну кк, мнеб только бы запомнить)

Добавлено (02.02.2008, 00:08)
---------------------------------------------

Quote (Ревран)
суть моего поста заключалась совершенно в другом:

Это не общепринятые рамки. Просто я сижу в интернете не так часто, что бы иметь виртуальное имя. Ники создают, когда им безумно нравится другое имя, не собственное.

Anthony_DeadstrongДата: Суббота, 02.02.2008, 00:10 | Сообщение # 19
Лейтенант
Ники берут оттуда, с чем у тебя есть приятные мысли. Если ты себя назвал шаорыдлаповдод, то ты просто дебил. Ты вот ненаю нафиг сябя так назвал. Наверно торопился зарегится)

РевранДата: Суббота, 02.02.2008, 00:14 | Сообщение # 20
Лейтенант
Quote (Это_не_я)
Это не общепринятые рамки

Вот тоже самое касается и этих "канонов фентези". Люди сами вольын творить, не обязательно по образцу Толкиена и ДэндДшки
Quote (Это_не_я)
Ники создают, когда им безумно нравится другое имя, не собственное.

если б у тебя был ник ты бы говорил "ник нужен обязательно". Знаем мы таких людей - придумывают кучу историй и "принципов" чтоб только выдвинуть себя правым. Опять же -это лишь моё имхо, я могу ошибаться. а насчет конкретно
Quote (Это_не_я)
когда им безумно нравится другое имя, не собственное
тут ты опять себе противоречишь - выходит что тебе, постоянно меняющиму ники нравится куча имен, но только не свое собственное. Вообще канечна повторюсь - я не говорю чт оотсутствее постоянного ника это глупо. Ревран тоже не настоящий мой ник, просто DiscoNNect ну никак не вписывается в фентези))) а я предпочитаю чтобы имя профиля совпадало с именем перса) но это уже мои тараканы

Это_не_яДата: Суббота, 02.02.2008, 00:19 | Сообщение # 21
Лейтенант
Quote (Ревран)
Вот тоже самое касается и этих "канонов фентези". Люди сами вольын творить, не обязательно по образцу Толкиена и ДэндДшки

ИМХО хаос от того, что по всюду бегают Ревраны и Энтони Дедстронги не приведёт к хаосу))
Quote (Ревран)
если б у тебя был ник ты бы говорил "ник нужен обязательно". Знаем мы таких людей - придумывают кучу историй и "принципов" чтоб только выдвинуть себя правым. Опять же -это лишь моё имхо, я могу ошибаться. а насчет конкретно

Я никогда к никам не придирался. попал однажды на сев Линейки, а там повсюду "IIoTpoIIIuTeJI'и и SEXYBABY" носятсяDD
Ники лдей уж не сдержать, это то чего нельзя отнять. А тут если не отнять имбосилу, то она потом всё равно выявится в игре, и кто-то скажет - "Я так же хочу, так нельзя!"
Quote (Ревран)
Ревран тоже не настоящий мой ник, просто DiscoNNect ну никак не вписывается в фентези))) а я предпочитаю чтобы имя профиля совпадало с именем перса) но это уже мои тараканы

Ну ведь ты будешь играть не ником своим. Ник для форума, персонажу ты создаешь имя. По-моему тут ник не беспокоит игру))

РевранДата: Суббота, 02.02.2008, 00:25 | Сообщение # 22
Лейтенант
Quote (Это_не_я)
Ну ведь ты будешь играть не ником своим. Ник для форума, персонажу ты создаешь имя. По-моему тут ник не беспокоит игру))

ну повторяю, это мои тараканы))
Quote (Это_не_я)
Я никогда к никам не придирался. попал однажды на сев Линейки, а там повсюду "IIoTpoIIIuTeJI'и и SEXYBABY" носятсяDD

почемуто вспомнил Шок-4 х10 )))
Quote (Это_не_я)
ИМХО хаос от того, что по всюду бегают Ревраны и Энтони Дедстронги не приведёт к хаосу))

ээ.. хаос не приведет к хаосу? 0_о в каком месте ты описАлся? smile или я тебя просто не понял?)) но поверь, если человекпользуется фантазией - это не есть хаос)) по крайней мере если фантазия не заводит его в "пи*дец всем от моей магии" или "я моль-убийца" ))) но такие персонажи здесь не пройдут)

Anthony_DeadstrongДата: Суббота, 02.02.2008, 14:15 | Сообщение # 23
Лейтенант
Quote (Это_не_я)

Это наез или шо?

Книга Жизни » Общение » FAQ » Ваши вопросы
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz