Свободный мир
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Книга Жизни » Общение » FAQ » Наше ФРПГ
Наше ФРПГ
МессирДата: Вторник, 29.01.2008, 15:30 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Наше ФРПГ - древний мир, населенный мифическими существами, который ждет героев для путешествия по великим городам и империям, магическим лесам, холодным горам, ужасающим подземельям.

Я понимаю, что это не самая оригинальная идея, но она предоставляет каждому пользователю возможность творить!

P.S. Люди! Возможно вам понравиться играть в ФРПГ и вам захочется создать собственный сайт, но имейте в виду, что это ни к чему хорошему не приведет (знаю по опыту)! Взять хотя бы проект Fantasy World. Он умер только потому что юзеры начали создавать свои сайты. И что теперь? Где эти сайты? Они подохли через неделю вторую, а Fantasy World мог бы существовать до сих пор...

...безгрешен лишь тот, кому лень грешить....

ЦириллаДата: Четверг, 31.01.2008, 14:07 | Сообщение # 2
Лейтенант
+1!

РевранДата: Пятница, 01.02.2008, 23:55 | Сообщение # 3
Лейтенант
это связано с тем что юзеры, почувствовав себя "богами" на своем форуме как правило требуют слишком много от админов изначального при этом даже не имея юзеров на своем. Правда с Fantasy World помоему другая история была - единственным кто создал свой сайт был Кайфат и на самом FW у него заскоков небыло. Имхо - сайт развалился из-за идеи с пересечениями и (!) с Наруто. первая идея довольно неплоха но просто не нашла своих игроков (в том числе в лице меня) а Наруто реально нравилось отыгрывать только вам с дарком smile а тут мне вроде всё нравится, даже слегка разрекламлю среди друзей, мож кого зацепит. Вообще ты молодец родден, до последнего не сдаешься)) да и опыт у тебя в создании подобных проектов есть, так что +1

Ученые после долгих исследований пришли к выводу, что люди с недостаточным умственным и/или сексуальным развитием читают посты на форуме, не убирая руку с мышки.
Не надо сейчас убирать руку с мышки - уже поздно...

Anthony_DeadstrongДата: Пятница, 01.02.2008, 23:57 | Сообщение # 4
Лейтенант
Quote (Ревран)
разрекламлю среди друзей, мож кого зацепит. Вообще ты молодец родден, до последнего не сдаешься)) да и опыт у тебя в создании подобных проектов есть, так что +1

Хачу напомнить что мы делаем это вместе. И у меня опыта больше т.к. я держал 29 сайтов (это 30!). Из них 11 держалось больше трех месяцев и 1 два года.

Insuper spiritus dare solummodo unus temptatio...

РевранДата: Пятница, 01.02.2008, 23:59 | Сообщение # 5
Лейтенант
Anthony_Deadstrong, уау, респект))) просто вы всё время позиционировали Роддена как главного админа вот я и подумал..)) а так да, даже мегареспект)))

Ученые после долгих исследований пришли к выводу, что люди с недостаточным умственным и/или сексуальным развитием читают посты на форуме, не убирая руку с мышки.

Anthony_DeadstrongДата: Суббота, 02.02.2008, 00:03 | Сообщение # 6
Лейтенант
Там я и познакомился с большинством людей. Кстати, ирония судьбы - если бы не РД, я бы не встретил Алекса, не научился делать сайты, не получил бы ссылку на Русмапс и оттуда на первый сайт ФРПГ.

Это_не_яДата: Суббота, 02.02.2008, 00:15 | Сообщение # 7
Лейтенант
Quote (Мессир)
Я понимаю, что это не самая оригинальная идея, но она предоставляет каждому пользователю возможность творить!

Коль самому не до конца нравится идея. Почему бы и не устроить конкурс на создание карты мира?

В споре с людьми, отстаивающее свое пустое мнение, приходится сводится к словам " Не буду спорить с дураком, так как он доведет меня до своего уровня и победит на своей территории" (с) Tenad

РевранДата: Суббота, 02.02.2008, 00:20 | Сообщение # 8
Лейтенант
Это_не_я, помоему он не говорил чт оидея не нравится, он лишь сказал что она не блещет оригинальностью smile а карта мира - ты пойми она создается по ходу отыгрыша)) вот компания наткнулась на катакомбы, вот обнаружила озеро.. ну и мало ли что там еще случиться может)) заранее продуманный мир это не так интересно smile писатели-фантасты тоже не всегда вырисовывают карты)) нет, одно дело к примеру карта глобальная - страны, материки, но не карты местности же) главное чтобы не противоречило ранее написанному

RFMAДата: Суббота, 02.02.2008, 01:28 | Сообщение # 9
Рядовой
Quote (Anthony_Deadstrong)
И у меня опыта больше т.к. я держал 29 сайтов (это 30!). Из них 11 держалось больше трех месяцев и 1 два года.

И все они были тухлыми-)

РевранДата: Суббота, 02.02.2008, 01:37 | Сообщение # 10
Лейтенант
RFMA, пошутил-посмеялся, молодец wacko но надо сказать 2 года в нынешней сиьуации это очень даже неплохо - щас из фрпг выживают единицы

RFMAДата: Суббота, 02.02.2008, 01:41 | Сообщение # 11
Рядовой
Ревран, да его фрпг в "ковычках", не привышало 10 посещений в неделю, а сайт удалялся через 40 дней автоматом, что он там дырынчит?!

РевранДата: Суббота, 02.02.2008, 01:47 | Сообщение # 12
Лейтенант
RFMA, хз, на этернионе юзеров всего-ничего, почти все на диалапе, 2 сообщения в день - уже хорошо, удалялось после 20 дней (удалилось только недавно, когда забросили всвязи с переездом на платный домен и активному созданию на нем полноценного сайта). тем не менее живет год и на сегодняшний день он для меня является лучшим из представленных. Как я уже где-то писал - емкие посты, интересный сюжет (похоже на интерактивную книгу), оригинальные персонажи.

Anthony_DeadstrongДата: Суббота, 02.02.2008, 14:18 | Сообщение # 13
Лейтенант
Я не говорил разве шо они не держались долго? Тем более двух годный ваще был по теме видео игр (не ФРПГ).

ПС: Меня бесят бесконечные споры и наезды. Лудше б дальше в сталкера играл. Ыых!

МессирДата: Суббота, 02.02.2008, 16:00 | Сообщение # 14
Admin
Quote (Ревран)
просто вы всё время позиционировали Роддена как главного админа вот я и подумал

На Свободном Мире мы с Деадом равноправные админы

МессирДата: Суббота, 02.02.2008, 18:32 | Сообщение # 15
Admin
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!
Максимальное количество персов - двое! Поэтому одним и темже персом МОЖНО играть сразу в нескольких локациях. Будем считать, что действия каждой локации происходят в разные промежутки времени

РевранДата: Суббота, 02.02.2008, 20:05 | Сообщение # 16
Лейтенант
Quote (Мессир)
На Свободном Мире мы с Деадом равноправные админы

да понял я, понял) просто ошибочно по FW судил)

Добавлено (02.02.2008, 20:05)
---------------------------------------------

Quote (Мессир)
Максимальное количество персов - двое! Поэтому одним и темже персом МОЖНО играть сразу в нескольких локациях. Будем считать, что действия каждой локации происходят в разные промежутки времени

мм.. а если получится (ну это просто к примеру), что отыгрываешь значит перса (предположим типа "он сжал в руках клинок"), а в другой локации (в которой как бы происходят более ранние события) ему отрубают руку (ну к примеру).. нелогично выйдет smile

Сообщение отредактировал Ревран - Суббота, 02.02.2008, 20:02

МессирДата: Суббота, 02.02.2008, 22:30 | Сообщение # 17
Admin
Ревран, зачем же своим героям руки отрубать... dry

РевранДата: Суббота, 02.02.2008, 23:08 | Сообщение # 18
Лейтенант
Мессир, потому я те раз 10 и сказал - К ПРИМЕРУ smile ямею ввиду что возможна несостыковка)

МессирДата: Суббота, 02.02.2008, 23:09 | Сообщение # 19
Admin
Ревран, меньше слов больше дела- вливайся в игру

РевранДата: Воскресенье, 03.02.2008, 00:13 | Сообщение # 20
Лейтенант
Мессир, вольюсь) в Азерот, как только вы с Дафной встретитесь, мы с ней уже всё обговорили. А в Северные Земли я вливаться не буду - это не фентези, это стеб)

ЦириллаДата: Понедельник, 04.02.2008, 19:29 | Сообщение # 21
Лейтенант
Quote (Ревран)
это не фентези, это стеб)

+1 Это_не_я, Ревран, насчет карты. можно начать ее делать, а потом добавлять найденное.в моем же мире, нового ничего не найти, я уже все продумала

TRAEQДата: Вторник, 12.02.2008, 21:12 | Сообщение # 22
Рядовой
всем кто до сих пор заходит сюда - Если хотите нормально поиграть сюда

Книга Жизни » Общение » FAQ » Наше ФРПГ
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz