Свободный мир
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Книга Жизни » Общение » Корзина » Делаю прогноZZZ
Делаю прогноZZZ
RFMAДата: Суббота, 02.02.2008, 01:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Та да, все знают кто я, дядюшка фрпг, аля самый первый сайт w3frpg.ucoz.ru (основатели я и Энф) ...

Я вот не понимаю, вам реально в кайф переезжать с сайта на сайт? Даю прогноз, этот долго не проживет. Тем более отпугнула надпись "лудше"...

Не проще ли звать весь народ на один сайт, и постоянно обновлять его? Или вам обязательно надо повыёб.... как некто Энтони, и создать заново, зазывая всех.... И мы получаем эффект этой темы и этого сайта. Разрушить все... Я давно хотел создать красивый сайтец, с индивидуальным темно - светлым дизайном, удобной системой отыгрыша, фрпг профилем... Но чувствую что когда начнем играть, умный лох создаст еще один сайт и будет так же как сейчас. Короче, уже даже интерес к игре пропал что либо вообще писать. . .

И кстати самое живучее фрпг было у нас с Энфом, 4 месяца, пока не ушли в "отпуск" на летние каникулы. Делайте выводы из прочитаного. И еще, дорогие админчеги! ПРосто не закрывайте эту тему, закрой ее, поиздевайтесь над ней, но не закрывайте... Когда все что я написал - исполнится, я бы хотел посетить эту тему с
злорадостной улыбкой, потому что вы все будете сидеть на другом сайте.

бб алл. я все сказал. и пожалуйста, не говорите мне что я не прав, зная что вы лжете самим себе.

РевранДата: Суббота, 02.02.2008, 01:42 | Сообщение # 2
Лейтенант
RFMA, не спорю, мб долго и не проживет, но если твой сайт развалился после "летних каникул" значит мало кому это реально интересно было. Но вы ( а вот за это респект) с неким Энтом выруливали. так получилось что на данный момент место моего обитания переехало и сейчас делается (всё, от выбора движка до создания дизайна), а лучшей альтернативы на данный момент нет. Если есть предложения получше - кидай в ЛС (только не на отыгрышь по w3 ибо с миром вара знаком только по ВоВке)

Ученые после долгих исследований пришли к выводу, что люди с недостаточным умственным и/или сексуальным развитием читают посты на форуме, не убирая руку с мышки.
Не надо сейчас убирать руку с мышки - уже поздно...

Anthony_DeadstrongДата: Суббота, 02.02.2008, 23:56 | Сообщение # 3
Лейтенант
Quote (Ревран)
Энтом

Энфом. С ним любой проэкт живет долго.

Insuper spiritus dare solummodo unus temptatio...

МессирДата: Воскресенье, 03.02.2008, 21:25 | Сообщение # 4
Admin
Quote (Anthony_Deadstrong)
С ним любой проэкт живет долго.

Так пригласи его к нам dry

...безгрешен лишь тот, кому лень грешить....

Книга Жизни » Общение » Корзина » Делаю прогноZZZ
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz