Свободный мир
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: ArhiPriest 
Книга Жизни » ФРПГ » Персонажи » Джетро Талл (пилигримм)
Джетро Талл
ZerLex_aka_Jetro-TullДата: Суббота, 02.02.2008, 13:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Мое имя Джетро, по отцу Харим, а фамилия: Талл.
Я - Пилигримм. Как видите, человек. Мне 41 год.
Я никогда не носшу с собой лишнего - походный посох, непромокаемый плащ и теплый свитер, сапоги, очки, без которых, бы мне пришлось туго, фляга с водой, походный дневник, хранящий в себе истории странствий старого путешественника и карандаш. Еду я добывает сам, охотясь, нанимаясь на работу в городе или деревне, где останавливаюсь. Говорят, я угрюмый молчун, но это не так. Просто я много размышляю, да поверьте, я общителен и не дам вам заскучать - все найду, что расказать.... мои волосы? Ах, да я седой *улыбается*, седоц старик. Весь в отца пошел - тот тоже рано поседел... да жизнь моя трудна и многогранна. Какие, только проффесии, я не перепробовал - наемник, агроном, лучник, повар, грузчик, полицейский, кстати, ношу с собой пороховой пистолет - подарок капрала, он меня-то глаза, гнида, лишил.... ну ничего, я ему отплатил... да....
Осмотрите меня - я невысокого роста, щетина покрыла лицо, обрамленное побоями, знаете, бродяг не очень-то любят в наше-то время. Зачесанные назад, поседевшие волосы, темные глаза, небольшой нос. Кожа загорелая, много приходится путешествовать по жарким странам.... да, глаза нет, ношу очки, ибо другой уже слабо видит, а выбитый пугает мещанок, да их детишек, и из-за них влетает мне от мужей и отцов. Не люблю я драться.. много раз ломали мне ноги....руки, пальцы...ну это уже пытки, во время войны...
Ну что ж, буду рад встрече!

Anthony_DeadstrongДата: Суббота, 02.02.2008, 14:07 | Сообщение # 2
Лейтенант
ВРЕМЕННО ЗАБЛОКИРОВАН!

Мало написано. Напиши больше.

Insuper spiritus dare solummodo unus temptatio...

vapoДата: Среда, 04.02.2009, 13:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Почему заблокирован, а мне понравилось...

V.Scot

Книга Жизни » ФРПГ » Персонажи » Джетро Талл (пилигримм)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz