Свободный мир
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: ArhiPriest 
Книга Жизни » ФРПГ » Персонажи » Кайфат (Высший демон)
Кайфат
КайфатДата: Понедельник, 28.01.2008, 23:29 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Ф.И.О.:Кайфат
Профессия:Наёмник
Раса: Высший Демон с человеческим разумом
Описание образа: часто меняет облик, любимые образы: невидимка, человек среднего роста, жилистый военный человек, со множественными шрамами, горящими изумрудным цветом глазами и длинными светлыми или тёмными волосами, прекрасно видит в темноте.
Описание мировоззрения: миров много, и не везде могут встретить дружелюбно, но если повезёт спасти мир, то все жители-твои друзья
Инвентарь: трансформирующийся костюм "хамелеон" не распыляется во время трансформации в демона или любой вид;
Меч-трансформер: меч, полуторник или два меча с изумрудными рунами;
Образ: меняется, человек: аватарка + незначительные изменения, демон, человек с крыльями и т.п.
Способности к магии: Запретная магия древних, используются любые энергии, формы или руны для энергий.
Заклинания: Шар смерти(изумрудный шар который взрывается изумрудным пламенем при столкновении с объектом),
Шаровая молния(изумрудная шаровая молния, которую кайфат может направлять в полёте),
Трансформация(кайфат трансформирует тело в любую форму),
открывание/закрывание (возможность открыть/закрыть двери, замки),
плеть нергала(энергетическая плеть, может использоваться как верёвка),
щит(использует энергии для защиты от магии),
Астрал(возможность путешествовать в Астрал и из мира в мир)
Страница из истории: свою бытность человеком, очень плохо помнит, помнит как ехал на автомобиле и из-за чего-то полетел в обрыв, помнит как был Варрканом (охотником за нежитью), в другом мире, нашёл глаз дракона, стал драконом, после этого полный провал, изучение магиии у получеловека полуящирицы, объединение с магией стихий и ящерокентавров, после борьба с эльфами, смерть, чьи-то голоса, нестерпимый жар и чей-то визгливый крик:"ОН ДОЛЖЕН ВЫЖИТЬ ОН МЕНЯ СПАСАЛ! ТЁРН ТЫ ЗНАЕШЬ, ОБРАТИСЬ К Н-И-М!!!" после этого нестерпимая боль и вот егно бытность демоном, он путешествует по мирам и вспоминает события из всех своих жизней.

Админ, оченно надеюсь на подтверждение, ну оченно, в разделе медали я не оскорблял а пошутил, мы с Darkом посмеялись в асе)))

Жизнь это болезнь, чаще всего с летальным исходом.

Сообщение отредактировал Кайфат - Понедельник, 28.01.2008, 23:33

МессирДата: Вторник, 29.01.2008, 10:12 | Сообщение # 2
Admin
ПОДТВЕРЖДЕНО!

...безгрешен лишь тот, кому лень грешить....

Это_не_яДата: Четверг, 31.01.2008, 23:35 | Сообщение # 3
Лейтенант
Quote (Кайфат)
Раса: Высший Демон с человеческим разумом

Значит разумы уже делятся на человеческие и не человеческие?
Quote (Кайфат)
Ф.И.О.:Кайфат

Демон человеческого счастья что ли?
Quote (Кайфат)
Инвентарь: трансформирующийся костюм "хамелеон" не распыляется во время трансформации в демона или любой вид; Меч-трансформер: меч, полуторник или два меча с изумрудными рунами;

Может ты перепутал, и твой герой тоже трансформер, а не демон?
Quote (Кайфат)
Астрал(возможность путешествовать в Астрал и из мира в мир)

Ннн..а ты в курсе, что заклинания такого рода требуют полной концентрации на шаманских или магических особых навыках? Тоесть нужен профессионализм, нужно полное посвящение своей сфере деятельности.
Quote (Кайфат)
Админ, оченно надеюсь на подтверждение

А что на них надеяться-то? Слепые они, пропустят даже героя крыску с миниганом.

В споре с людьми, отстаивающее свое пустое мнение, приходится сводится к словам " Не буду спорить с дураком, так как он доведет меня до своего уровня и победит на своей территории" (с) Tenad

МессирДата: Пятница, 01.02.2008, 14:51 | Сообщение # 4
Admin
Это_не_я, интерес не в герое, а в его отыгрыше!

...безгрешен лишь тот, кому лень грешить....

Это_не_яДата: Пятница, 01.02.2008, 19:21 | Сообщение # 5
Лейтенант
Отыгрыш зависит от героя

В споре с людьми, отстаивающее свое пустое мнение, приходится сводится к словам " Не буду спорить с дураком, так как он доведет меня до своего уровня и победит на своей территории" (с) Tenad

КайфатДата: Пятница, 01.02.2008, 21:51 | Сообщение # 6
Лейтенант
Это_не_я, отвяжись, а? фентези читаешь?
Почитай зыкова

Жизнь это болезнь, чаще всего с летальным исходом.

РевранДата: Пятница, 01.02.2008, 22:43 | Сообщение # 7
Лейтенант
Quote (Это_не_я)
Значит разумы уже делятся на человеческие и не человеческие?

прикинь, у собак разум не человечески 0_о но ты наверна не знал да? а зомби и скелеты вообще мозга не имеют. Гулы как правило тоже. Личи же напротив, мудрее ибо бессмертны, ест ьтак же расы с высшим разумом или просто восприятием отличным от человеческого.
Quote (Это_не_я)
Демон человеческого счастья что ли?

ты канечно ни в жизни не пробовал НЕ искать исходного слова? и канечно не думал что Кайфат может быть НЕ от слова кайф. Слушай, просто из интереса, а имя Андрей откуда появилось? а Михаил? тока без гугла, ога.
Quote (Это_не_я)
Может ты перепутал, и твой герой тоже трансформер, а не демон?

может ты перепутал и Земля плоская а не круглая? че за идиотизм чесслово.
Quote (Это_не_я)
Ннн..а ты в курсе, что заклинания такого рода требуют полной концентрации на шаманских или магических особых навыках? Тоесть нужен профессионализм, нужно полное посвящение своей сфере деятельности.

ммм..а ты вкурсе что не тебе решать? я тоже могу сказать что раз у Толкиена орки зеленые и страшные то создателям LineAge II их срочно надо переделывать по толкиеновскому образцу! Что если у Гудкайнда магия делится на взаимонейтрализующие Магию Приращения и Магию Ущерба то так должно быть везде wacko а ты в курсе что у панцирных панцирь из хитина а не из жести? в каждой вселенной правила разные, в данном случае мир создается по ходу отыгрыша так что это полное право автора а не отдельновзятой креветки уверенного что всё должно быть так как он сказал.
Quote (Это_не_я)

про свободу слова слышал? а свободу мысли? если он хочет надеять то какое твоё дело!

вообще сложилось прочное впечатление что чуваку поумничать хочется, замажориться своим "знанием", ну или просто к чему-нить придраться

Quote (Мессир)
Это_не_я, интерес не в герое, а в его отыгрыше!

ну вот тут я склонен согласиться с креведкой, при герое - Мегатроне или типа
Quote (Это_не_я)
героя крыску с миниганом

в фентези отыгрыша не получится

Это_не_я, но демон куда как вписывается, хватит считать себя умнее всех

Добавлено (01.02.2008, 22:43)
---------------------------------------------

Дата рождения:6 Май 2000

аххах!! ну теперь всё ясно)) в ином случае решил бы что это прикол но "в условиях данной задачи" эта незатейливая надпись в профиле всё объясняет)))

Ученые после долгих исследований пришли к выводу, что люди с недостаточным умственным и/или сексуальным развитием читают посты на форуме, не убирая руку с мышки.
Не надо сейчас убирать руку с мышки - уже поздно...

Сообщение отредактировал Ревран - Пятница, 01.02.2008, 22:44

Anthony_DeadstrongДата: Пятница, 01.02.2008, 22:45 | Сообщение # 8
Лейтенант
Quote (Ревран)
7

ЖЕСТЬ. Поищи че-то типо www.detskisad.ucoz.ru. Тебе там лудше будет. Здесь играют взрослые люди))

Insuper spiritus dare solummodo unus temptatio...

ЦириллаДата: Пятница, 01.02.2008, 22:48 | Сообщение # 9
Лейтенант
Quote (Это_не_я)

Адмииинн! видел? это тебе.
Это_не_я, а можно моего перса так же разбить по каждому слову? давно не веселилась

Это_не_яДата: Пятница, 01.02.2008, 22:53 | Сообщение # 10
Лейтенант
Quote (Ревран)
прикинь, у собак разум не человечески 0_о но ты наверна не знал да? а зомби и скелеты вообще мозга не имеют. Гулы как правило тоже. Личи же напротив, мудрее ибо бессмертны, ест ьтак же расы с высшим разумом или просто восприятием отличным от человеческого.

Как правило никто из нормальных людей (незнаю, может ты из псих-интернет-кафе сидишь), не играет собаками, скелетонами и зомбаками. А к твоему сведению - личи - это лишь мертвые некроманты, которым уже не интересно поднимать мертвых. Спелы учить они не могут, ведь мозга считай и нету. Лишь мертвые, но верные убийственные рефлексы.
Quote (Ревран)
ты канечно ни в жизни не пробовал НЕ искать исходного слова? и канечно не думал что Кайфат может быть НЕ от слова кайф. Слушай, просто из интереса, а имя Андрей откуда появилось? а Михаил? тока без гугла, ога.

И кто-то ещё говорил, что юмор спасёт мир...
Quote (Ревран)

А не идиотизм ли создавать все трансформирующимся? Давай я создам перса у которого меч трансформируется в оружие, которое сеет армаггедон и апокалипсис? И аллилуя на ваши головы, если вы скажите, что это бред. "чесслово"

Quote (Ревран)
ммм..а ты вкурсе что не тебе решать? я тоже могу сказать что раз у Толкиена орки зеленые и страшные то создателям LineAge II их срочно надо переделывать по толкиеновскому образцу! Что если у Гудкайнда магия делится на взаимонейтрализующие Магию Приращения и Магию Ущерба то так должно быть везде wacko а ты в курсе что у панцирных панцирь из хитина а не из жести? в каждой вселенной правила разные, в данном случае мир создается по ходу отыгрыша так что это полное право автора а не отдельновзятой креветки уверенного что всё должно быть так как он сказал.

Если ты не в курсе - существуют полные фентезийные мерки, которые отталкиваются не только от Толкиена, но и от творчеств Перумова и куч разных фентезийных систем, вида самого знаменитого D&D. И им надо следовать, если нужна нормальная умная и сбалансированная игра. Иначе будет дисбаланс, и некры начнут замораживать соперников, утверждая, что они друиды.
Quote (Ревран)
про свободу слова слышал? а свободу мысли? если он хочет надеять то какое твоё дело!

вообще сложилось прочное впечатление что чуваку поумничать хочется, замажориться своим "знанием", ну или просто к чему-нить придраться

К твоему сведению я могу привести тот же аргумент против тебя. Ты тут умничаешь, а я не вижу ни капли умного. Ты несешь бред, ради того, что бы кого-то высмеять, а сам вот поднимешь авторитет за счет другого? Не на того напоролся, ищи людей своего уровня, и пыли с ними, а не с людьми кто способен поддерживать нормальный разговор.
Quote (Ревран)

С этим персом аналогично.
Quote (Ревран)

Я уже привёл все доказательства, моё личное свобоное мнение - демон не вписывается.И "Хватит считать себя умнее всех."

Quote (Кайфат)

А ты вот значит хочешь слушать только админов, так как они админы, и лизать им жопу? Другого я не вижу. Другой бы человек порадовался критике и довёл бы своего персонажа да общего баланса и восторга.
Quote (Кайфат)
Почитай зыкова

Я о нём ничего не знаю, а уж я бы точно где-либо увидел какогонибудь знаменитого автора. А Знамениты только те, кто признаны миром. Видимо этого "Зыкова" не признали.

Anthony_DeadstrongДата: Пятница, 01.02.2008, 22:54 | Сообщение # 11
Лейтенант
Quote (Цирилла)
Адмииинн! видел? это тебе

Будет себя так вести - удалю по айпи. Надеюсь никто не сказал на прошлом сайте куда мы ушли?

Anthony_DeadstrongДата: Пятница, 01.02.2008, 22:57 | Сообщение # 12
Лейтенант
Quote (Это_не_я)
Quote (Ревран)

Как правило никто из нормальных людей (незнаю, может ты из псих-интернет-кафе сидишь), не играет собаками, скелетонами и зомбаками. А к твоему сведению - личи - это лишь мертвые некроманты, которым уже не интересно поднимать мертвых. Спелы учить они не могут, ведь мозга считай и нету. Лишь мертвые, но верные убийственные рефлексы.

Quote (Ревран)

Quote (Ревран)

А не идиотизм ли создавать все трансформирующимся? Давай я создам перса у которого меч трансформируется в оружие, которое сеет армаггедон и апокалипсис? И аллилуя на ваши головы, если вы скажите, что это бред. "чесслово"
Quote (Ревран)

Если ты не в курсе - существуют полные фентезийные мерки, которые отталкиваются не только от Толкиена, но и от творчеств Перумова и куч разных фентезийных систем, вида самого знаменитого D&D. И им надо следовать, если нужна нормальная умная и сбалансированная игра. Иначе будет дисбаланс, и некры начнут замораживать соперников, утверждая, что они друиды.

Quote (Ревран)

К твоему сведению я могу привести тот же аргумент против тебя. Ты тут умничаешь, а я не вижу ни капли умного. Ты несешь бред, ради того, что бы кого-то высмеять, а сам вот поднимешь авторитет за счет другого? Не на того напоролся, ищи людей своего уровня, и пыли с ними, а не с людьми кто способен поддерживать нормальный разговор.

Quote (Ревран)

С этим персом аналогично.

Quote (Ревран)

Я уже привёл все доказательства, моё личное свобоное мнение - демон не вписывается.И "Хватит считать себя умнее всех."
Quote (Кайфат)

А ты вот значит хочешь слушать только админов, так как они админы, и лизать им жопу? Другого я не вижу. Другой бы человек порадовался критике и довёл бы своего персонажа да общего баланса и восторга.

Quote (Кайфат)
Почитай зыкова

Я о нём ничего не знаю, а уж я бы точно где-либо увидел какогонибудь знаменитого автора. А Знамениты только те, кто признаны миром. Видимо этого "Зыкова" не признали.

ЭТО СВОБОДНОЕ ФРПГ И ЗДЕСЬ ИГРАЮТ ТАК КАК АХОТО НАМ. НЕ НРАВИЦА - СОЗДАЙ СВОЙ САЙТ И СИДИ ТАМ СО СВОИМ 100% ПРАВИЛАМИ ФЕНТЕЗИ.

Это_не_яДата: Пятница, 01.02.2008, 22:58 | Сообщение # 13
Лейтенант
Quote (Anthony_Deadstrong)
Будет себя так вести - удалю по айпи. Надеюсь никто не сказал на прошлом сайте куда мы ушли?

Хочешь сказать я не прав?
Герой недоделанный. Не видите? А как называют не зрячих людей? - слепые. И попробуй только меня опровергнуть. Я 100% прав.

Добавлено (01.02.2008, 22:58)

ЭТО СВОБОДНОЕ ФРПГ И ЗДЕСЬ ИГРАЮТ ТАК КАК АХОТО НАМ. НЕ НРАВИЦА - СОЗДАЙ СВОЙ САЙТ И СИДИ ТАМ СО СВОИМ 100% ПРАВИЛАМИ ФЕНТЕЗИ.

Свобода в вашем понимании = хаосу.

Anthony_DeadstrongДата: Пятница, 01.02.2008, 22:59 | Сообщение # 14
Лейтенант
Герой недоделан - правда. Но если заставлять отделывать до блеска никто играть не будет.

Anthony_DeadstrongДата: Пятница, 01.02.2008, 23:00 | Сообщение # 15
Лейтенант
Quote (Это_не_я)
Свобода в вашем понимании = хаосу

Пусть ХАОС, но покрайней мере этим людям ХАОС нравица. И ваще Хаос руллл.

Это_не_яДата: Пятница, 01.02.2008, 23:04 | Сообщение # 16
Лейтенант
Герой недоделан - правда. Но если заставлять отделывать до блеска никто играть не будет.

Ну тут же все плюют на мнение чужого человека, так что вряд ли меня тут вообще станут слушать. Посты тут удаляют бесстыдно. Но некоторых героев и вправду стоит доделывать. Это я только к одному сей час пристал. Уверен в других тоже будут недостатки...
Да да, баньте меня скоко зотит, да пожалуйста, гляжу я как вы тут к новым юзверям со своим "особым мнением" относитесь.

Anthony_DeadstrongДата: Пятница, 01.02.2008, 23:08 | Сообщение # 17
Лейтенант
Quote (Это_не_я)
Ну тут же все плюют на мнение чужого человека, так что вряд ли меня тут вообще станут слушать

Смотря как говоришь. Посмотри реакцию всех на твои посты. Ты блин как будто наезжаешь.
Quote (Это_не_я)
Посты тут удаляют бесстыдно

Это не ко мне. Я не удаляю.
Quote (Это_не_я)
Но некоторых героев и вправду стоит доделывать

+1
Quote (Это_не_я)
Это я только к одному сей час пристал. Уверен в других тоже будут недостатки...

++1
Quote (Это_не_я)
Да да, баньте меня скоко зотит, да пожалуйста, гляжу я как вы тут к новым юзверям со своим "особым мнением" относитесь

Твое мнение расчитывает на оттеску до блеска. Хочешь всех видеть как в Лувре? Создай свой сайт. Нравится критиковать? Топай на русмапс. Там критика тока в плюс. Кстати о критике. С такой критикой обычно я видел двух людей - СХРОН на Русдоте и Плакс (Уникорн) на ФРПГ клане. Первое или второе здесь власть диктует Родден (Мессир). Я еще по доброму говорю (поверь мне. Я могу жеще).

Это_не_яДата: Пятница, 01.02.2008, 23:13 | Сообщение # 18
Лейтенант
Я вообще не знаю кто такие Уникрон и СХРОН, так что наверно они не страшнее боле знаменитых критиков)
В таком случае я считаю, что Мессир/Родден пытается вдолбить всем своё мнение, и сам наезджает. Мои слова не наезды, и лишь лёгкие критерии, которые не озвучины ввиде:" Что за хуяблядская хуйня тут написана. Ебаблядский трансофрмер с пиздапроёбской демончиеской кровью. Ёб ты в рот на оборот через правый гла вперёд, шагоход! Поганый герой!"
Экхем, естесн это не моё мнение, но я и так не говорил, и уж мои-то слова ни что по сравнению с этим хуяблядизмом dry

Anthony_DeadstrongДата: Пятница, 01.02.2008, 23:20 | Сообщение # 19
Лейтенант
Quote (Это_не_я)
Я вообще не знаю кто такие Уникрон и СХРОН, так что наверно они не страшнее боле знаменитых критиков)

Шото не верится. Мне оооочень кажется что ты Уникорн.
Quote (Это_не_я)
Мои слова не наезды, и лишь лёгкие критерии, которые не озвучины ввиде:" Что за хуяблядская хуйня тут написана. Ебаблядский трансофрмер с пиздапроёбской демончиеской кровью. Ёб ты в рот на оборот через правый гла вперёд, шагоход! Поганый герой!"

Нифига не легкие. Довольно примые. Но если сравнивать с тем что ты написал...
Quote (Это_не_я)
Экхем, естесн это не моё мнение, но я и так не говорил, и уж мои-то слова ни что по сравнению с этим хуяблядизмом

Мнение то твое, но думаю все персы не отточены до блеска. Но здесь цель описать вцелом, а не сделать точного перса для БфЛ (карта варкрафта).

РевранДата: Пятница, 01.02.2008, 23:26 | Сообщение # 20
Лейтенант
Quote (Это_не_я)

перечитай мой пост - в каждом мире свои правила, в том же TES к примеру личи - верные слуги одного из богов, ОБЛАДАЮЩИЕ разумом. И повторяю - во многих вселенных есть существа с разумом и восприятием отличным от человеческого
Quote (Это_не_я)

УНТ учи - "красота спасет мир". Насчет юмора.. ну если это шутка была то юмором ты явно обделен
Quote (Это_не_я)

знаешь, если б он написал не "трансформируется" а "видоизменяется", "превращается" или "происходит метамарфоза" суть вещей бы не изменилась. Из чего делаю вывод что ты просто предираешься к словам. И кстати ты может не заметил но его оружие апокалипсис не зачинает. Слово "трансформация" сюда может и не вписывается но баланс соблюден.
Quote (Это_не_я)

мм.. чувак скажу тебе чесно - ты идиот. Раз ты такой принципиальный советую тебе убить Гудкайнда, Роулинг, Лавкрафта и Лукьяненко - они в твои "фентезийные мерки" не вписываются! есть такая вещь как фантазия - советую использовать свою а не вгонять себя в рамки чужой.
Quote (Это_не_я)

понимешь если человек на критику отвечает "ты поднимаешь свой авторитет за счет другого" это не является умением поддерживать нормальный разговор. Скажи мне - Задорнов поднимает свой авторитет за счет других? я лишь в сатирической форме указал тебе на твои ошибки. Надеюсь не нужно объяснять в чем цель сатиры как таковой? Если же судить по твоей огике то как раз ты-то и пытаишься "поднять свой авторитет за счет другого". Понимаешь - ты указываешь мне на вещи, которые считаешь неправильными и постыдными и при этом не замечаешь что сам парой постов выше совершил ту же самую "ошибку". Ты мне напоминаешь бухгалтершу-малолетку которая звонит админу со словами "у меня компьютер глючит" и на вопрос "что именно не так?" отвечает "вы что, идиот? я же говорю - компьютер глючит!"
Quote (Это_не_я)
С этим персом аналогично

Это твое мнение. Здесь же важно лишь мнение администрации, и она с тобой не согласна. Есть така фраза "не нравится - вали", проще говоря - если тебе не нравится администация форума, если твои претензии и критику она считает несостоятельной то что тебя здесь держит?
Quote (Это_не_я)

Знаешь, и у Перумова и у Лукьяненко и у Роулинг и даже у Толкиена есть свои противники. Если книгу мало кто читал но мне идиология близка, а тот же Перумов, например, не нравится - так какого черта буду делать перса "а ля Перумов"?
Quote (Это_не_я)

это уже оскорбление, причем личное. А то что ты назвал критикой является скорее детским лепетом. И будет являться им до тех пор пока ты САМ не начнешь принимать критику. Ты сам себе противоречишь говоря что "критика есть хорошо" и в то же время раздражаясь когда критикуют тебя. Вот потому-то я и говорю "прекращай считать себя умнее всех"

У меня создалось еще одно впечатление - что тебе лишь хочется подискутировать и впесто поиска тематических форумов ты ищешь любой повод на других, подобных этому.

В общем, как я вижу, на состоятельную беседу ты не способен. Для таких как ты я вписал у себя в подписи немалоизвестную фразу. Таким как ты бесполезно говорить что-либо состоятельнее "Не нравится - вали". Аривидерчи.

ПыСы - мне этот перс тоже не кажется идеальным, но твои доводы в большинстве своем просто глупы.

Ученые после долгих исследований пришли к выводу, что люди с недостаточным умственным и/или сексуальным развитием читают посты на форуме, не убирая руку с мышки.

Anthony_DeadstrongДата: Пятница, 01.02.2008, 23:50 | Сообщение # 21
Лейтенант
Quote (Ревран)
перечитай мой пост - в каждом мире свои правила, в том же TES к примеру личи - верные слуги одного из богов, ОБЛАДАЮЩИЕ разумом. И повторяю - во многих вселенных есть существа с разумом и восприятием отличным от человеческого

Я играл во многие игры и читал множество книг. И всегда Личи разные. То это падшие маги, то падшие некроманты, то просто зомби с магией (хз откуда она у них)
Quote (Ревран)
знаешь, если б он написал не "трансформируется" а "видоизменяется", "превращается" или "происходит метамарфоза" суть вещей бы не изменилась. Из чего делаю вывод что ты просто предираешься к словам. И кстати ты может не заметил но его оружие апокалипсис не зачинает. Слово "трансформация" сюда может и не вписывается но баланс соблюден.

Чел, ты это сказал.
Quote (Ревран)
мм.. чувак скажу тебе чесно - ты идиот. Раз ты такой принципиальный советую тебе убить Гудкайнда, Роулинг, Лавкрафта и Лукьяненко - они в твои "фентезийные мерки" не вписываются! есть такая вещь как фантазия - советую использовать свою а не вгонять себя в рамки чужой.

Люди прдумывают истории, которые другие люди считают атстоем. Но со временем такие рассказы становятся великими. Нужно лишь ориентироватся на эти фентези темы, а не строится только по ним.
Quote (Ревран)
Это твое мнение. Здесь же важно лишь мнение администрации, и она с тобой не согласна. Есть така фраза "не нравится - вали", проще говоря - если тебе не нравится администация форума, если твои претензии и критику она считает несостоятельной то что тебя здесь держит?

Вот именно.
Quote (Ревран)
Знаешь, и у Перумова и у Лукьяненко и у Роулинг и даже у Толкиена есть свои противники. Если книгу мало кто читал но мне идиология близка, а тот же Перумов, например, не нравится - так какого черта буду делать перса "а ля Перумов"?

Нипрокого не слышал. Но допустим что ты прав.
Quote (Ревран)
это уже оскорбление, причем личное. А то что ты назвал критикой является скорее детским лепетом. И будет являться им до тех пор пока ты САМ не начнешь принимать критику. Ты сам себе противоречишь говоря что "критика есть хорошо" и в то же время раздражаясь когда критикуют тебя. Вот потому-то я и говорю "прекращай считать себя умнее всех"

Если тебе станет легче могу дать бан 40-60%. Легче станет? Учти - опущу после недели.
Quote (Ревран)
У меня создалось еще одно впечатление - что тебе лишь хочется подискутировать и впесто поиска тематических форумов ты ищешь любой повод на других, подобных этому.

Это точно. Если ты не Уникорн то я дважды согласен.
Quote (Ревран)
В общем, как я вижу, на состоятельную беседу ты не способен. Для таких как ты я вписал у себя в подписи немалоизвестную фразу. Таким как ты бесполезно говорить что-либо состоятельнее "Не нравится - вали". Аривидерчи.

Если не будешь так резко критиковать то можешь не спешить.
Quote (Ревран)
ПыСы - мне этот перс тоже не кажется идеальным, но твои доводы в большинстве своем просто глупы.

Ща выложу кой че. Сек.

Это_не_яДата: Пятница, 01.02.2008, 23:52 | Сообщение # 22
Лейтенант
Quote (Ревран)

До сих пор ценители фентези недолюбливают Эльдер скоролз за такое. Ведь в магию основанную на рефлексах гораздо больше верится, чем в разум мертвого существа, у которого нету мозга (ведь он разложился вместе с плотью)
Quote (Ревран)
УНТ учи - "красота спасет мир". Насчет юмора.. ну если это шутка была то юмором ты явно обделен

К твоему сведению, такое высказывание тоже существует. Видимо ты его ни разу не слышал. Видимо ты черствая горбушка.
Quote (Ревран)
Из чего делаю вывод что ты просто предираешься к словам. И кстати ты может не заметил но его оружие апокалипсис не зачинает. Слово "трансформация" сюда может и не вписывается но баланс соблюден.

Когда я говорил об апокалипсисе - я сравнивал абсурд с абсурдом. Трансформация - это уже конкретная замена частей, перетрансформировка отдельных частей обьекта в его нутре по его собственному велению.. Так сказать такое метаморфозой не назвать. Это уже идёт техника а не магия. А уж если это мутация, смею предположить, что оружия живые)
Quote (Ревран)

Их я и убью если ты такой настырный. Мерки сделаны для баланса. А этакого абаанса не наблюдается ни в Гарри ПОтере ни во всяких "Не время для драконов" (а уж тем более в последнем). НУ где вы видели такое, что вот маги рвут всё и вся, и сильнее и страшнее крутого мага быьт не может? Кафедры (на скоко я знаю) у них изучают всё, следовательно они пытаются сделать мага умеющего всё - такого не бывает. МОзги не бесконечны. Именно по этмоу существуют основные направления вида магов стихий/некров/друидов. Иначе любой такой маг снесёт, любую армию хорошо обученых нормальных воинов всех мастей, за мгновение.

Quote (Ревран)
понимешь если человек на критику отвечает "ты поднимаешь свой авторитет за счет другого" это не является умением поддерживать нормальный разговор. Скажи мне - Задорнов поднимает свой авторитет за счет других? я лишь в сатирической форме указал тебе на твои ошибки. Надеюсь не нужно объяснять в чем цель сатиры как таковой? Если же судить по твоей огике то как раз ты-то и пытаишься "поднять свой авторитет за счет другого". Понимаешь - ты указываешь мне на вещи, которые считаешь неправильными и постыдными и при этом не замечаешь что сам парой постов выше совершил ту же самую "ошибку". Ты мне напоминаешь бухгалтершу-малолетку которая звонит админу со словами "у меня компьютер глючит" и на вопрос "что именно не так?" отвечает "вы что, идиот? я же говорю - компьютер глючит!"

К твоему сведению, я как раз и поддерживаю нормальную беседу с человеком, который ищет в словарном запасе оскорбления, нежели факты. Я тебе привел их кучи, а ты пытаешься лишь унизить. и ничего другого я в твоих пустых словах не разобрал. И сейчас же ты доказываешь свою не правоту. Мало того, что перешел на личности, так к тому же сравниваешь с теми, кем я не являюсь. Со сложившимся мне мнением о тебе, я тоже могу привести много примеров, но я не стану опускаться до твоего уровня. Я знаешь ли не виноват, что тебе легче браниться, чем вести интеллигентную беседу в целях поиска истины. Конечно легче стоять на своем мнении и упираясь на все "ни ни" посылать всех к чорту.
Quote (Ревран)

Молодцы админы - нам не нравится твое мнение - вот и вали отсюда. Да раньше за такую администрацию массовые бунты устраивали и свергали правителе, которые не выслушивали мнений крестьян, которые даже могли разбираться в царских обязанностях лучше царей. Умный такой? Бань, если хватит самоуважения опуститься до такого.
Quote (Ревран)

Тебя кто-то заставляет это делать? Я в курсе, что многие ненавидят Перумова, и я не гвоорил, что я гео фанатик. Я сказал самых знаменитых. По твоему люди, которые понравились читателям останутся не знаменитыми? Вряд ли. Те кого редкие люди считают крутыми писателями - малоизвестны, из-за чего понятно, что большая часть, кого можно назвать всеми - забили на этого писателя, потому что его мир хуже дргих. Иначе бы о Перумове и Толкиене уже давно забыли.
Quote (Ревран)

Я не собираюсь тут распинаться и критиковать как какой-нить босс, я тут новенький и соблюдаю приличия. Твой детский лепет мне тоже ничего интересного не привел. Слушать как ты пытаешься меня унизить просто смешно. Чтож, мы остановились на мнениях, что мы считает, что кто-то из нас умнее всех? Пусть так будет, да вот только мне как-то все равно что ты говоришь. Ты возишься на пустом месте и ничего конкретного в пример не приводишь. Раз уж не мыслишь глубоко я считаю разговор с тобой бессмысленным!
Quote (Ревран)

Не уж-то ты думаешь, что я старая бабулька, которой хочется с кем-то повоевать в речи? И ещё раз я повторяю, что то же самое я могу сказать о тебе. Я тебя не знаю, и ты начал тут дискусировать в то время как и я. Следовательно тебе тоже "лишь хочется подискутировать и впесто поиска тематических форумов ты ищешь любой повод на других, подобных этому"
Quote (Ревран)

Видимо кто-то из нас друг друга возненавидел за разнополярность интересов? Я омгу тоже привести умную фразу, противоречащую тебе, и не буду усываться в штаны "какой я умный"
Quote (Ревран)

Чтож, аналогично.

З.Ы. У меня такое ощущение, что ты судишь по написаному возрасту - который естественно является блефом на этом сайте.

РевранДата: Суббота, 02.02.2008, 01:33 | Сообщение # 23
Лейтенант
Я играл во многие игры и читал множество книг. И всегда Личи разные. То это падшие маги, то падшие некроманты, то просто зомби с магией (хз откуда она у них)

о том и говорю
Чел, ты это сказал.
вот этого не понял)
Quote (Это_не_я)
До сих пор ценители фентези недолюбливают Эльдер скоролз за такое. Ведь в магию основанную на рефлексах гораздо больше верится, чем в разум мертвого существа, у которого нету мозга (ведь он разложился вместе с плотью)

прости, что ты сказал..? ВЕРИТСЯ?! КАКОЕ НАКУЙ ВЕРИТСЯ?! ты че, ВЕРИШЬ в личей? О_О biggrin
разум и мозг, давай разберемся - у призрака может быть разум? может. Откуда, ведь мозг в гробу разложился! вот об этом я и говорю - речь о магии, ненадо считать абстрактный разум материальным мозгом. В реале они конечно являются практически синонимами (и то не совмем) но не в фентези.
Если тебе станет легче могу дать бан 40-60%. Легче станет? Учти - опущу после недели.

я этого не говорил, а вообще дарк я так почитал твои комменты к поим речам - ты меня в большинстве случаев неправильно понял smile
Quote (Это_не_я)
К твоему сведению, такое высказывание тоже существует. Видимо ты его ни разу не слышал. Видимо ты черствая горбушка.

существует так существует, учту) видимо ты консервная креветка))
Quote (Это_не_я)
Когда я говорил об апокалипсисе - я сравнивал абсурд с абсурдом. Трансформация - это уже конкретная замена частей, перетрансформировка отдельных частей обьекта в его нутре по его собственному велению.. Так сказать такое метаморфозой не назвать. Это уже идёт техника а не магия. А уж если это мутация, смею предположить, что оружия живые)

Предположим. Ну так и укажи ему на это) вот эту фразу тебе и стоило написать выше, а не "Может ты перепутал, и твой герой тоже трансформер, а не демон?"
Quote (Это_не_я)
Их я и убью если ты такой настырный. Мерки сделаны для баланса. А этакого абаанса не наблюдается ни в Гарри ПОтере ни во всяких "Не время для драконов" (а уж тем более в последнем). НУ где вы видели такое, что вот маги рвут всё и вся, и сильнее и страшнее крутого мага быьт не может? Кафедры (на скоко я знаю) у них изучают всё, следовательно они пытаются сделать мага умеющего всё - такого не бывает. МОзги не бесконечны. Именно по этмоу существуют основные направления вида магов стихий/некров/друидов. Иначе любой такой маг снесёт, любую армию хорошо обученых нормальных воинов всех мастей, за мгновение.

Баланс является одним из основных условий создания перса. Для этого вовсе не обязательно придерживаться каких-то канонов, достаточно уметь себя сдерживать. И в правилах написано что не сбалансированные персы будут удаляться. Кстати как правило если даже чел придумывает суперскилы типа "снес всех ближайших врагов" или "превратился в сцуко демона" это ограничивается "уровнем" врагов (в кавычках потому что на фрпг нет уровней, это лишь формальность - проще говоря снести стаю волков может, пару личей - нет) и стороной типа "только нежить", ну и обязательно акуенным расходом сил, т.е. стал ты демоном - буль добр после обратного превращения еле ползти и оказаться на грани смерти, а это ограничивает отыгрышь - т.е. чел никуя поделать не может. либо например выпустил какую-нить "волну смерти" и в течении долгого времени кастовать вообще ниче не можешь иб оментальнор истощен. А вообще я вроде понял твою позиция с балансом, и в целом согласен, но опять же - ну очень уж привыкли юзеры к своей "избранности" в большинстве игр, но увы - отними у них это и они тупо сыпутся с форума. Лучше дать время, юзеры и сами поймут что к чему. И я это нек с воздуха беру, а с реально существующего фрпг который живет вот уже больше года, процветает, имеет длинные литературные посты и щас даже собираются начинать по сложившейся истории книгу писать. естессно никакой печати, просто "для своих", хотя начиналось всё кое-как - короткие неинформативные посты, неинтересный сюжет. Тем не менее вырулили да еще как))
Quote (Это_не_я)
К твоему сведению, я как раз и поддерживаю нормальную беседу с человеком, который ищет в словарном запасе оскорбления, нежели факты. Я тебе привел их кучи, а ты пытаешься лишь унизить. и ничего другого я в твоих пустых словах не разобрал. И сейчас же ты доказываешь свою не правоту. Мало того, что перешел на личности, так к тому же сравниваешь с теми, кем я не являюсь. Со сложившимся мне мнением о тебе, я тоже могу привести много примеров, но я не стану опускаться до твоего уровня. Я знаешь ли не виноват, что тебе легче браниться, чем вести интеллигентную беседу в целях поиска истины. Конечно легче стоять на своем мнении и упираясь на все "ни ни" посылать всех к чорту.

дааа, конечно - мой посты вылетый "шош ты сука блять делаешь пидор. да ты никто бля, понял?!". Хочу заметить что кроме слова "идиот" от меня оскорблений не было, всё остальное - лишь сатира и сравнения дабы ты на примере понял какого я о тебе мнения. А уж насчет
Quote (Это_не_я)
Я тебе привел их кучи

я вообще молчу - именно поэтому у меня и нет желания с тобой говорить! Ты не привел мне НИ ОДНОГО факта и даже стоящего аргумента. При этом сам ты уверен абсолютно в обратном. И мало того - ТОЛЬКО ты сам. Кроме тебя самого с твоими словами тут никто не согласен, но всё же упорно сччитаешь что прав здесь только ты. Вообще эта фраза меня добила конечна и очень посмешила))) мои сравнения ты принял за оскорбления, факты в моих постах ты за факты не считаешь при этом апсолютно уверенный что сам-то ты всё описываешь максимально правильно и информативно))) дитё)
Quote (Это_не_я)
Молодцы админы - нам не нравится твое мнение - вот и вали отсюда. Да раньше за такую администрацию массовые бунты устраивали и свергали правителе, которые не выслушивали мнений крестьян, которые даже могли разбираться в царских обязанностях лучше царей. Умный такой? Бань, если хватит самоуважения опуститься до такого.

хахха!! и ты прада думаеш ьчто знание структуры царской России делает тебя похожим на умного?)) ну а админов ты не свергнешь, разве что хакнуть, а это было бы глупо уже потому что хостинг и домен бесплатные и хакать нечего)) форум сырой еще. Мнение учитывается, но только если оно представленно как "я думаю" а не "ты че дурак такого перса делать?! у тя всё не так! сделай его как я сказал!"
Quote (Это_не_я)
Тебя кто-то заставляет это делать? Я в курсе, что многие ненавидят Перумова, и я не гвоорил, что я гео фанатик. Я сказал самых знаменитых. По твоему люди, которые понравились читателям останутся не знаменитыми? Вряд ли. Те кого редкие люди считают крутыми писателями - малоизвестны, из-за чего понятно, что большая часть, кого можно назвать всеми - забили на этого писателя, потому что его мир хуже дргих. Иначе бы о Перумове и Толкиене уже давно забыли.

хуже? да неужели? для кого хуже? теорию относительности знаешь? ьворчество Гуткайнда нравится не очень многим, я сам знаю лишь человек трех. Творчество Толкиена считается классикой но лично я в нем ниче особенного не нахожу - интересные книжки но те же Правила Волшебника мне больше нравятся. А ты похоже меня просто не понял - я говорю что рамки, якобы возведенные известными фантастами приемлимы не всеми. Если тебя они устраивают - флаг те в рука и далеко отсюда. Мне они например не нравятся и я не задержусь на рпгшке где всё заранее прописано.
Quote (Это_не_я)
Я не собираюсь тут распинаться и критиковать как какой-нить босс, я тут новенький и соблюдаю приличия. Твой детский лепет мне тоже ничего интересного не привел. Слушать как ты пытаешься меня унизить просто смешно. Чтож, мы остановились на мнениях, что мы считает, что кто-то из нас умнее всех? Пусть так будет, да вот только мне как-то все равно что ты говоришь. Ты возишься на пустом месте и ничего конкретного в пример не приводишь. Раз уж не мыслишь глубоко я считаю разговор с тобой бессмысленным!

эххъ, мне тебя даже жаль - во-первых я не пытался тебя унизить и уже говорилд об этом выше а во вторых ты считаешь себя философом и уверен что твои речи правильны, при этом даже не смотришь что пишут другие - поверь, ты и только ты считаешь свои реплики состоятельнее всех других на этом форуме
Quote (Это_не_я)
Ты возишься на пустом месте и ничего конкретного в пример не приводишь

то же самое могу сказать о тебе)
Quote (Это_не_я)
Раз уж не мыслишь глубоко я считаю разговор с тобой бессмысленным!

о, дада, конечно, о великий, только ты здесь мыслишь глубоко, а мы, простые смертные, не достойны твоих прекрасных речей, нам никогда не понять как глубука божественная мысль.
Quote (Это_не_я)
Не уж-то ты думаешь, что я старая бабулька, которой хочется с кем-то повоевать в речи? И ещё раз я повторяю, что то же самое я могу сказать о тебе. Я тебя не знаю, и ты начал тут дискусировать в то время как и я. Следовательно тебе тоже "лишь хочется подискутировать и впесто поиска тематических форумов ты ищешь любой повод на других, подобных этому"

да нет, просто кайфат мой друг а твой первый пост в этой теме имел форму "наезда", поверь то что ты писал куда более оскорбительнее того что ты якобы нашел в моих словах.
Quote (Это_не_я)
Видимо кто-то из нас друг друга возненавидел за разнополярность интересов? Я омгу тоже привести умную фразу, противоречащую тебе, и не буду усываться в штаны "какой я умный

о чем и речь - ты что называется "впариваешь" свое мнение. Тематика и форма этого фрпг не соответствует твоим представлениям о правильном отыгрыше. Здесь разность интересов не "ты-я" а "ты-весь форум". Я в таких случаях обычно сматываю удочки а не начинаю диспут на тему "вы всё делаете неправильно". В этом и вся проблема. А подхватил я этот разговор по 2-м причинам. 1 - как я уже говорил кайфат мой друг (но если б я считал его неправым, поверь, я бы открыто об этом заявил), 2 - меян этот фрум устраивает и я планирую здесь задержаться. И мне не нравится что ктото пытается устроить здесь революцию. Ты говорил про крестьянсние восстания, но если из сотни крестьян лишь десятеро недовольны властью а остальным она нравится больше чем то что предлагают революционеры - революции не будет, и 90 крестьян (если им именно это власть ближе не просто всё-равно) поднимутся на защиту нынешней власти.
Quote (Это_не_я)
З.Ы. У меня такое ощущение, что ты судишь по написаному возрасту - который естественно является блефом на этом сайте

нет, ты ошибаешься, просто я общался с людьми разных возрастов и тебе я бы дал не больше 13-14 лет (а то и меньше). Я знаю девченку, которая в 13 даст фору любой моей ровеснице но это единствено исключение, в остальном в общении наблюдаются одни и те же линии.

Добавлено (02.02.2008, 01:21)
Это_не_я, да кстати, подовляющее большинство фэнов ТЕС какраз таки любители фентези. Ибо здесь ориентировка сделана на лору а не на манчкинов как в том же Д&Д, где куда как больше чисел чем атмосферности (зы - это не наезд на подземелья, их я люблю не меньше ТЕСа)

Добавлено (02.02.2008, 01:33)

Quote (Ревран)
7

ЖЕСТЬ. Поищи че-то типо www.detskisad.ucoz.ru. Тебе там лудше будет. Здесь играют взрослые люди))

ээ.. тока щас заметил)) это че?))

Сообщение отредактировал Ревран - Суббота, 02.02.2008, 01:30

Anthony_DeadstrongДата: Суббота, 02.02.2008, 13:52 | Сообщение # 24
Лейтенант
Quote (Ревран)
Ты не привел мне НИ ОДНОГО факта и даже стоящего аргумента. При этом сам ты уверен абсолютно в обратном. И мало того - ТОЛЬКО ты сам. Кроме тебя самого с твоими словами тут никто не согласен, но всё же упорно сччитаешь что прав здесь только ты

Стоит до последнего. Увожаю!
Quote (Ревран)
ну а админов ты не свергнешь, разве что хакнуть, а это было бы глупо уже потому что хостинг и домен бесплатные и хакать нечего))

Так поступил ГЕЙмер и теперь его везде мочалят. Чел втесался в доверие, а потом удалил ВСЕХ админов. ЖЕСТЬ, а?
Quote (Ревран)
ээ.. тока щас заметил)) это че?))

Шутка.

ПС: Когда закончите спор - дайте знать. Я этот флуд сотру. Хотя можете начать новую тему "Спор".

РевранДата: Суббота, 02.02.2008, 18:31 | Сообщение # 25
Лейтенант
Стоит до последнего. Увожаю!

да нет, эт оназывается не "стоять до последнего" а "не видеть дальше собственного носа". В общем то я с челом согласен - да, порой персы чересчур сильные. Но вот форма высказывания уважения у меня не вызвала. В общем, думаю пора прекращать х-ней страдать, всё равно все при своем мнении останутся)

Книга Жизни » ФРПГ » Персонажи » Кайфат (Высший демон)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz